Alamat Kantor PT Dok dan Perkapalan Koja Bahari

Assalamu'alaikum warahmatullah, PT Dok & Perkapalan Kodja Bahari (Persero) didirikan pada tahun 1990, merupakan hasil merger (pengabungan) dari 4 (empat) industri galangan kapal yang terpadu untuk meningkatkan kinerja. 4 (empat) industri galangan kapal tersebut adalah : PT Dok & Perkapalan Tanjung Priok (Persero) berdiri tahun 1891 dan PT Kodja (Persero), PT Pelita Bahari (Persero) dan PT Dok & Galangan Kapal Nusantara (Persero) yang ketiganya berdiri pada tahun 1964.

PT. Dok & Perkapalan Kodja Bahari (Persero) berkantor pusat di Jalan Sindang Laut No 101, Cilincing, Jakarta Utara memiliki 4 (empat) Galangan yang terletak di Jakarta yaitu Galangan I, II, III dan Galangan Paliat serta 6 (enam) Cabang yang tersebar di luar Jakarta yaitu Cabang Sabang, Cabang Batam, Cabang Palembang, Cabang Cirebon, Cabang Semarang dan Cabang Banjarmasin serta memiliki 2 (dua) Anak Perusahaan yaitu PT. AIRIN yang bergerak dibidang depo peti kemas dan pergudangan sedangkan PT. Kodja Terramarin bergerak dibidang chemical product dan perdagangan umum (1).

Kantor Galangan I

Jl. Panambangan, Pelabuhan I
Tanjung Priok, Jakarta 14310
Telp. (62-21) 4301092 Fax. (62-21) 43932071
Contact person : Ir. Listianto Kushandoko (General Manager)
e-mail : listianto@dkb.co.id
marketing.1@dkb.co.id


Kantor Galangan II

Jl. Sindang Laut No. 119
Cilincing, Jakarta 14110
Telp. (62-21) 4301255 Fax. (62-21) 43934488
Contact person : Betha Gunanto (General Manager)
website : www.dkb2.co.id
e-mail : betha@dkb.co.id
marketing.2@dkb.co.id


Kantor Galangan III 
Jl. Martadinata I/1
Tanjung Priok, Jakarta 14310
Telp. (62-21) 4303003 Fax. (62-21) 43935232
Contact person : Ir. Irianto Suko (General Manager)
e-mail : irianto@dkb.co.id
marketing.3@dkb.co.id


Kantor Cabang Cirebon

Jl. Bali No. 5
Cirebon 45112
Telp. (62-231) 202418 Fax. (62-231) 211280
Contact person : Ir. Wuryanto (Branch Manager)
e-mail : wuryanto@dkb.co.id
cirebon@dkb.co.id


Kantor Cabang Semarang

Jl. Asahan No. 3
Semarang 50174, Indoensia
Telp. (62-24) 3540232 Fax. (62-24) 3540232
Contact person : Hidayat, S.E (Branch Manager)
e-mail : hidayat@dkb.co.id
semarang@dkb.co.id


Kantor Cabang Banjarmasin

Jl. Ir. H. Pangeran M. Noor, Kuin Cerucuk
Banjarmasin 700129
Telp. (62-0511) 415457 Fax. (62-0511) 52266
Contact person : Turseno Widodo (Branch Manager)
e-mail : banjarmasin@dkb.co.id


Kantor Cabang Palembang

Jl. Ali Gatmir No. 7/13 Ilir
Palembang 30123
Telp. (62-711) 351205 Fax. (62-711) 313928
Contact person : Hidayat, S.E  (Branch Manager)
e-mail : hidayat@dkb.co.id
palembang@dkb.co.id


Kantor Cabang Sabang

Jl. Perdagangan No. 136
Sabang 25217
Telp. (62-652) 21200 Fax. (62-652)21368
Contact person : Edward Sihombing (Branch Manager)
e-mail : edward@dkb.co.id
sabang@dkb.co.id

Anak Perusahaan

PT. KODJA TERRAMARIN ( Chemical Product )

Jl. Agung Timur 12 Blok N 3 No. 10 Sunter Agung Podomoro
Jakarta 14350, Indonesia
Telp. (62-21) 6511761 – 6511505 Fax. (62-21) 6511761
website : www.kodjaterramarin.co.id
e-mail : kodjater@cbn.net.id


PT . AIRIN ( Freight Forwarding )

Jl Cilincing Raya No. 33 Cilincing
Jakarta 14110, Indonesia
Telp. (62-21) 4301831-33, 4350761, 4350762
Fax (62-21) 4350760, 4358524
website : www.airin.co.id

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel