Alamat Kantor PT Surveyor Indonesia Se Indonesia

Alamat Kantor PT Surveyor Indonesia Se Indonesia

loading...
Assalamu'alaikum warahmatullah, Surveyor Indonesia didirikan pada tanggal 1 Agustus 1991. Pada awalnya misi kami adalah untuk membantu Pemerintah Republik Indonesia dalam memperlancar aliran barang modal dan peralatan ke Indonesia dari seluruh dunia melalui jasa pemeriksaan pra-pengapalan yang bertaraf internasional. Sejak bulan April 1997, kami telah merumuskan misi sebagai perusahaan jasa surveyor dalam arti luas. Dengan rumusan misi yang baru, kami memberikan beberapa layanan berupa pemeriksaan teknis, survei, pengkajian, penilaian pengawasan, auditing serta konsultasi.

Pasar yang kami layani mencakup berbagai bidang jasa termasuk industri, pemerintah, pengembangan wilayah, minyak dan gas bumi, mineral, sistem dan sertifikasi, lingkungan, pertanian serta manajemen outsourcing. Melalui pengalaman di berbagai bidang, kami telah membangun pengetahuan luas dalam proses bisnis yang membuat kami mampu memberikan pelayanan yang sesuai dengan kebutuhan khusus dari pengguna jasa kami.

Kami telah banyak mengembangkan dan memberikan berbagai jasa survei, inspeksi dan konsultasi kepada pelanggan-pelanggan kami, baik pemerintah pusat, pemerintah daerah, Badan Usaha Milik Negara, dan perusahaan-perusahaan swasta. Kami terus melakukan inovasi jasa-jasa baru dengan dukungan teknologi sehingga memberi nilai tambah kepada pelanggan.

Jasa-jasa inovatif ini mempunyai manfaat yang sesuai dan memberi kontribusi yang strategis bagi kepentingan nasional dalam jangka panjang. Surveyor Indonesia berkantor pusat di Jakarta dan memiliki 6 kantor cabang dan beberapa unit wilayah kerja di seluruh Indonesia, menyediakan pelayanan baik di pasar dalam negeri maupun luar negeri (1).

Kantor Pusat PT.Surveyor Indonesia

Graha Surveyor Indonesia
Jl. Gatot Subroto Kav.56 Jakarta 12950 - Indonesia
Telp:62-21 526 5526 Fax:62-21 5265525 

Kantor Cabang PT.Surveyor Indonesia

CABANG BANDA ACEH
Jl. Jend. Sudirman No.26
Geuce Ineum, Banda Aceh - 23239
Telp : 62-651 414 94
Fax : 62-651 414 94
Kepala Cabang : Andi Ridwan
Email : a.ridwan@ptsi.co.id

CABANG BANJAR BARU, KALIMANTAN SELATAN
Jl. Jend. Ahmad Yani No.31, KM 35,2
Loktabat, Banjarbaru, Kalimantan Selatan
Telp : 62-511 477 2552
Fax : 62-511 477 2873
Kepala Cabang : Agus Priyono
Email : a.priyono@ptsi.co.id

CABANG BALIKPAPAN, KALIMANTAN TIMUR
Jl. Jend. Sudirman No. 12 RT. 25 Stal Kuda
Balikpapan - 76114, Kalimantan Timur - Indonesia
Telp : 62-542 8820050
Fax : 62-542 8820051
Kepala Cabang : Syafrial
Email : syafrial@ptsi.co.id

CABANG BATAM

Jl. Kerapu No.02 Batu Ampar
Batam - 29432
Telp : 62-778 411 411
Fax : 62-778 411 787
Kepala Cabang : Igit Patnowati
Email : igit@ptsi.co.id

CABANG MAKASSAR, SULAWESI SELATAN

Jl. Kasuari No.14, Makassar
Sulawesi Selatan
Telp : 62-411 811 0328
Fax : 62-411 811 0351
Kepala Cabang : Lukmanul Hakim
Email : l.hakim@ptsi.co.id

CABANG MEDAN, SUMATERA UTARA
Jl. Mayjend. D.I Panjaitan No.5 Medan
Sumatera Utara � 20154
Telp : 62-61 451 7301
Fax : 62-61 451 7303
Kepala Cabang : Jufnaidi Salim
Email : jufnaidi@ptsi.co.id

CABANG PADANG, SUMATERA BARAT
Jl. Batang Anai No.12 Kel.Padang Baru Barat
Komp. GOR H. Agus Salim, Padang - 25114
Sumatera Barat
Telp : 62-751 7052 670
Fax : 62-751 7051 672
Kepala Cabang : Febrizon
Email : febrizon@ptsi.co.id

CABANG PALEMBANG, SUMATERA SELATAN
Jl.Kol. H. Burlian KM 5,5 No.96 A, Kel. Srijaya,
Palembang, Sumatera Selatan - 30156
Telp : 62-711 411 100
Fax : 62-711 413 069
Kepala Cabang : Nilo Widyo Mudito
Email : nw.mudito@ptsi.co.id

CABANG PEKANBARU, RIAU
Jl. Sisimangaraja No. 164
Pekanbaru - 28141, Riau
Telp : 62-761 848 878
Fax : 62-761 848 213
Kepala Cabang : Ibnu Khaldun
Email : i.khaldun@ptsi.co.id

CABANG SEMARANG, JAWA TENGAH
Jl. Dr. Cipto No. 232 A Karangtempel
Semarang - 50125, Jawa Tengah
Telp : 62-24 845 0918
Fax : 62-24 845 1093
Kepala Cabang : Epi Darlis
Email : e.darlis@ptsi.co.id

CABANG SURABAYA, JAWA TIMUR
Jl. Comal No.7-9,
Surabaya - 60265, Jawa Timur
Telp : 62-31 5681750
Fax : 62-31 568 1749
Kepala Cabang : Darmansyah Lubis
Email : d.lubis@ptsi.co.id

CABANG JAKARTA
Graha Surveyor Indonesia
Jl. Gatot Subroto Kav. 56 Jakarta 12950 - Indonesia
Telp: 62-21 526 5526 Fax: 62-21 526 5525
Kepala Cabang : Agus Rahmad
Email : a.rahmad@ptsi.co.id
loading...


Back To Top