Daftar Alamat Kantor Pengadilan Agama Surabaya

Daftar Alamat Kantor Pengadilan Agama Surabaya

Assalamu'alaikum warahmatullah, Cabang Mahkamah Islam Tinggi Surabaya mempunyai tugas untuk menyelesaikan perkara-perkara yang berasal dari Pengadilan Agama di seluruh daerah Tingkat I Propinsi Jawa Timur. Cabang Mahkamah Islam Tinggi Surabaya bertanggung jawab kepada Ketua Mahkamah Islam Tinggi Surakarta dengan dipimpin oleh seorang Wakil Ketua Mahkamah Islam Tinggi, sekurang-kurangnya dua orang hakim anggota dengan dibantu oleh seorang pejabat sementara panitera dan beberapa orang kepaniteraan. Setelah sebelumnya kita mengetahui Daftar Alamat Kantor Pengadilan Agama Semarang, pada kesempatan kali ini kami juga akan memberikan informasi alamat pengadilan agama surabaya. Ada 37 buah pengadilan agama yang tersebar di daerah surabaya, berikut ini adalah lokasi alamat dan nomor telepon pengadilan-pengadilan agama di surabaya.


1. PTA SURABAYA
Telepon: 031-5681797 Faksimile: 031-5680426
Website: www.pta-surabaya.go.id
Email: ptasurabaya@gmail.com
Jl. Mayjen Sungkono No. 7 Po. Box. 3, Surabaya 60225


1. PA. BANGIL
0343-741552     0343-745202
http://www.pa-bangil.go.id
pa.bangil@gmail.com
Jl. Raya Raci Bangil, Kab. Pasuruan, Jawa timur 67153


2. PA. BANGKALAN
031-3095582     031-3061482
http://www.pengadilanagamabangkalan.com
pabangkalan@gmail.com
JI. Soekarno - Hatta No. 49 Bangkalan 69161


3. PA. BANYUWANGI
0333-424325     0333-412420
http://pa-banyuwangi.go.id
pabanyuwangi@gmail.com
JI. Jend. A. Yani No. 106, Telp. 424325, Banyuwangi 68416


4. PA. BAWEAN
0325 (421005)     0325- 424269
http://www.pa-bawean.go.id
pabawean@gmail.com
JI. Masjid Jami' No. 3 Sangkapura, Bawean, Gresik 61181


5. PA. BLITAR
0342-801296     0342-891296
http://pablitar.net
pengadilanagama.blitar@gmail.com
JI. Imam Bonjol No. 42, Blitar 66131


6. PA. BOJONEGORO
0353881235     0353892229
http://www.pa-bojonegoro.go.id
pabojonegoro@gmail.com
Jl. M. Husni Thamrin No. 88, Bojonegoro 62113


7. PA. BONDOWOSO
0332421862     0332421862
http://www.pabondowoso.com
pabondowoso@gmail.com
JI. Santawi No. 94 A, Bondowoso 68216


8. PA. GRESIK
031 3991193     031 3981685
http://www.pa-gresik.go.id
pagresik@gmail.com
Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No. 45 Gresik 61121


9. PA. JEMBER
0331-335765     0331-333439
http://www.pajember.net
pajember@yahoo.co.id
JI. Sumatera No. 122, Jember 68121


10. PA. JOMBANG
(0321)     851337/861337
http://www.pa-jombang.go.id
pa_jombang@yahoo.co.id
Jl. Prof. Dr. Nurcholish Madjid, Denanyar, Jombang


11. PA. KAB. KEDIRI
(0354)682175     (0354)681045
http://pa-kedirikab.go.id
mail@pa-kedirikab.go.id
JI. Sekartaji No. 12 Kediri 64101


12. PA. KAB. MADIUN
0351463301     0351463301
http://www.pa-kabmadiun.go.id
pa.kab.madiun@gmail.com
Jl. Raya Tiron Km.6 Nglames, Kab. Madiun 63151


13. PA. KAB. MALANG
0341-397200     0341-395786
http://pa-malangkab.go.id
pa.kab.malang@gmail.com
JI. Panji No. 202, Kel. Penarukan, Kepanjen


14. PA. KANGEAN
0327-31158     0327-31158
http://www.pa-kangean.go.id
pakangean36@gmail.com
JI. Raya Duko 10 Arjasa, Kepulauan Kangean, Sumenep 69491


15. PA. KODYA KEDIRI
0354-683819     0354-683819
http://www.pa-kediri.go.id
pakotakediri@gmail.com
Jl. Sunan Ampel No. 01, Kediri 64127


16. PA. KODYA MADIUN
0351464854     0351495878
http://www.pa-kotamadiun.go.id
pakotamadiun@gmail.com
JI. Ring Road Barat No 1, Madiun 63135


17. PA. KODYA MALANG
(0341)491812     (0341)473563
http://pa-malangkota.go.id
pamalangkota@gmail.com
Jl. Raden Panji Suroso No. 1, Malang 65126


18. PA. KRAKSAAN
0335-841213     0335-843400
http://www.pa-kraksaan.go.id
pa_krs@yahoo.co.id
Jl. Mayjen Sutoyo No. 69, Kraksaan 67282


19. PA. LAMONGAN
0322-321185     0322-311017
http://www.palamongan.net
pa.lamongan@gmail.com
JI. Panglima Sudirman 738 B Lamongan 62291


20. PA. LUMAJANG
0334-881508     0334-891395
http://www.pa-lumajang.go.id
palumajang@gmail.com
Jl. Jend. A. Yani No. 12, Lumajang 67311


21. PA. MAGETAN
0351895169     0351897378
http://www.pa-magetan.go.id
pa.magetan@gmail.com
Jl. Raya Magetan Maospati Km.06, Magetan


22. PA. MOJOKERTO
0321-321097     0321-323352
http://www.pa-mojokerto.go.id
pa_mojokerto@yahoo.com
Jl. Raya Prajurit Kulon No. 17 kota Mojokerto 61326


23. PA. NGANJUK
0358323744     0358323744
http://www.pa-nganjuk.go.id
panganjuk@gmail.com
J1. Gatot Subroto (Timur Terminal Bus Nganjuk), Nganjuk 64411


24. PA. NGAWI
0351 749160     745336
http://www.pa-ngawi.go.id
pa.ngawi@gmail.com
JI. Trunojoyo No. 59, Ngawi 63217


25. PA. PACITAN
0357 884345     0357 884380
http://www.papacitan.net
papacitan@gmail.com
JI. K.S. Tubun No. 9, Pacitan


26. PA. PAMEKASAN
0324-322458     0324-327428
http://pa-pamekasan.com
pa_pmk126@yahoo.com
Jl. Raya Tlanakan, Kec. Pamekasan, Kab. Pamekasan 69371


27. PA. PASURUAN
(0343) 410284     (0343) 431155
http://www.pa-pasuruan.go.id
papasuruan@gmail.com
JI. Ir H. Juanda No. 11 A, Pasuruan 67129


28. PA. PONOROGO
0352-481133     0352-481133
http://www.pa-ponorogo.go.id
pa.ponorogo.401514@gmail.com
JI. Ir. H. Juanda No. 25, Ponorogo 63471


29. PA. PROBOLINGGO
421736     4330559
http://www.pa-probolinggo.go.id
paprob@pa-probolinggo.go.id
Jl. Bromo Km. 07, Probolinggo 67219


30. PA. SAMPANG
(0323)321025     326396
http://www.pa-sampang.com
pasampang@gmail.com
Jl.. Jaksa Agung Suprapto No. Sampang 69213


31. PA. SIDOARJO
(031)8921012     (031)8963153
http:/pa-sidoarjo.net
pa_sidoarjo@yahoo.co.id
Jl. Hasanudin No. 90, Sekardangan, Sidoarjo 61215


32. PA. SITUBONDO
0338-672323     0338-672323
http://www.pa-situbondo.net
pasitubondo@gmail.com
Jl. Jaksa Agung Suprapto No. 18 Situbondo 68312


33. PA. SUMENEP
0328 662453     0328662618
http://pa-sumenep.go.id
pasumenep@gmail.com
JI. Trunojoyo Km. 03 No. 300, Sumenep 69451


34. PA. SURABAYA
031-8292146     031-8293341
http://www.pa-surabaya.go.id
pasurabaya@yahoo.co.id
Jalan Ketintang Madya VI/3, Surabaya 60232


35. PA. TRENGGALEK
(0355) 791427     (0355) 791427
http://www.pa-trenggalek.go.id
pa_trenggalek@yahoo.co.id
Jl. Dr. Sutomo No. 21 Trenggalek 66311


36. PA. TUBAN
0356-321326     0356-324939
http://www.pa-tuban.go.id
pa_tbn@yahoo.co.id
JI. Sunan Kalijogo No. 27 Tuban 62314


37. PA. TULUNG AGUNG
0355-336516     0355-336121
http:\www.pa-tulungagung.go.id
pa.tulungagung@gmail.com
Jl. Ir.Soekarno-Hatta No. 117


Back To Top